Tiket Kereta Api Bekasi ke Cirebon

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:
Team Utiket wishes you a Merry Christmas! Christmas and Yvo

Harga tiket Kereta Api Bekasi ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Bekasi ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Bekasi ke Cirebon mulai dari Rp. 45.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Bekasi

Bekasi ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Bekasi

Stasiun Bekasi terletak di Jalan H. Juanda, Bekasi, Jawa Barat. Stasiun ini merupakan salah satu stasiun tersibuk di kawasan Jabodetabek yang dioperasikan oleh Daerah Operasi I Jakarta. Stasiun Bekasi melayani ribuan penumpang dengan tujuan Jakarta maupun berbagai tujuan di Pulau Jawa. Meski begitu stasiun ini hanya disinggahi beberapa kereta bisnis serta ekonomi.

Stasiun di kota Bekasi

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Bekasi

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Stasiun di kota Cirebon

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Jadwal Kereta Api Bekasi - Cirebon

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Bengawan 06:56 09:30 2j 34m Bekasi - Cirebonprujakan
Tegal Ekspres 08:07 11:25 3j 18m Bekasi - Arjawinangun
Matarmaja 10:56 14:18 3j 22m Bekasi - Babakan
Kertajaya 14:42 17:26 2j 44m Bekasi - Cirebonprujakan
Bima 17:16 19:42 2j 26m Bekasi - Cirebon
Singasari 17:58 20:38 2j 40m Bekasi - Cirebon
Sembrani 19:35 21:58 2j 23m Bekasi - Cirebon
Argo Bromo Anggrek 21:02 23:18 2j 16m Bekasi - Cirebon