Tiket Kereta Api Cirebon ke Jakarta

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Jakarta mulai dari Rp. 45.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Cirebon

Cirebon ke Jakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Stasiun di kota Cirebon

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Stasiun di kota Jakarta

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Jadwal Kereta Api Cirebon - Jakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Taksaka 00:25 03:23 2j 58m Cirebon - Gambir
Sembrani 00:58 04:00 3j 2m Cirebon - Gambir
Gajayana 01:11 04:05 2j 54m Cirebon - Gambir
Argo Dwipangga 01:25 04:20 2j 55m Cirebon - Gambir
Taksaka 01:44 04:45 3j 1m Cirebon - Gambir
Argo Bromo Anggrek 02:25 05:15 2j 50m Cirebon - Gambir
Bima 02:40 05:40 3j 0m Cirebon - Gambir
Bengawan 03:17 06:29 3j 12m Cirebonprujakan - Pasar Senen
Kertajaya 05:20 08:36 3j 16m Cirebonprujakan - Pasar Senen
Majapahit 06:59 09:44 2j 45m Cirebonprujakan - Jatinegara
Menoreh 11:45 14:32 2j 47m Cirebonprujakan - Jatinegara
Argo Lawu 14:06 16:57 2j 51m Cirebon - Gambir
Tegal Ekspres 15:15 19:30 4j 15m Losari - Pasar Senen
Tegal Ekspres 16:02 19:30 3j 28m Cirebonprujakan - Pasar Senen
Tegal Ekspres 16:24 19:18 2j 54m Arjawinangun - Jatinegara
Argo Muria 19:09 22:04 2j 55m Cirebon - Gambir
Progo 20:47 23:42 2j 55m Cirebonprujakan - Jatinegara
Matarmaja 21:30 00:57 3j 27m Cirebonprujakan - Pasar Senen
Gaya Baru Malam Selatan 22:29 01:39 3j 10m Cirebonprujakan - Jatinegara
Gaya Baru Malam Selatan 22:50 01:39 2j 49m Arjawinangun - Jatinegara
Brantas 23:00 02:10 3j 10m Cirebonprujakan - Pasar Senen