Tiket Kereta Api Jakarta ke Cirebon

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Cirebon mulai dari Rp. 45.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Jakarta

Jakarta ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Stasiun di kota Jakarta

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Stasiun di kota Cirebon

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Jadwal Kereta Api Jakarta - Cirebon

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Gajahwong 06:45 10:13 3j 28m Pasar Senen - Ciledug
Fajar Utama Yk 07:20 10:17 2j 57m Pasar Senen - Cirebon
Tegal Ekspres 07:40 11:25 3j 45m Pasar Senen - Arjawinangun
Argo Dwipangga 08:00 10:47 2j 47m Gambir - Cirebon
Argo Bromo Anggrek 08:15 10:55 2j 40m Gambir - Cirebon
Sawunggalih 08:50 12:22 3j 32m Pasar Senen - Ciledug
Taksaka 09:30 12:24 2j 54m Gambir - Cirebon
Gaya Baru Malam Selatan 10:15 13:13 2j 58m Pasar Senen - Arjawinangun
Matarmaja 10:30 14:19 3j 49m Pasar Senen - Babakan
Gumarang 15:45 18:41 2j 56m Pasar Senen - Cirebon
Argo Sindoro 16:15 19:05 2j 50m Gambir - Cirebon
Bima 16:40 19:42 3j 2m Gambir - Cirebon
Jayabaya 16:55 19:58 3j 3m Pasar Senen - Cirebon
Singasari 17:30 20:38 3j 8m Pasar Senen - Cirebon
Gajayana 18:00 20:51 2j 51m Gambir - Cirebon
Sawunggalih 18:25 21:18 2j 53m Pasar Senen - Cirebon
Senja Utama Yk 18:55 21:47 2j 52m Pasar Senen - Cirebon
Sembrani 19:00 21:58 2j 58m Gambir - Cirebon
Argo Bromo Anggrek 20:30 23:18 2j 48m Gambir - Cirebon
Argo Lawu 21:00 23:48 2j 48m Gambir - Cirebon
Taksaka 21:30 00:26 2j 56m Gambir - Cirebon
Bogowonto 21:45 01:14 3j 29m Pasar Senen - Ciledug
Purwojaya 21:55 00:47 2j 52m Gambir - Cirebon