Tiket Kereta Api KA: Brantas

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:

Informasi tentang KA Brantas

KA Brantas perjalanan antara Jakarta (PSE) dan Blitar (BL).

Kereta api Brantas adalah kereta api kelas ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia dan berada di bawah kendali Daerah Operasional VII Madiun. Kereta ini melayani rute dari Stasiun Pasar Senen - Stasiun Blitar PP.

Selama perjalanan, kereta api ini melewati beberapa stasiun diantaranya adalah Stasiun Cirebon Prujakan, Stasiun Brebes, Stasiun Tegal, Stasiun Sragen dan masih ada lagi beberapa stasiun lainnya.

Sebagai kereta api kelas ekonomi, KA Brantas telah dilengkapi dengan fasilitas AC (Air Conditioner) pada tiap gerbongnya. Selain itu tersedia juga toilet yang bersih dan nyaman.

Gambar Kereta Api Brantas

Rating Kereta Api: Brantas

7.2 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 45 rating

Fasilitas7.4
Kebersihan7.3
Ketetapan waktu6.8
Staff6.8
Kenyamanan7.5

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

KA Brantas berangkat dari Jakarta

KA Brantas berangkat dari Blitar

Jadwal Brantas

Kereta Api Brantas berjalan dari Jakarta - Blitar dan kembali

Brantas: Blitar - Jakarta (#117)

KotaStasiunWaktu kedatangan
BlitarBlitar12:00
MadiunCaruban14:43
SemarangSemarangtawang19:26
JakartaJatinegara01:58
 Pasar Senen02:10

Brantas: Jakarta - Blitar (#118)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen13:30
IndramayuHaurgeulis15:22
BrebesBrebes17:32
TegalTegal17:48
SemarangSemarangtawang19:58
SoloSolojebres23:08
NgawiWalikukun00:06
MadiunMadiun00:53
 Caruban01:23
KediriKediri02:51
BlitarBlitar03:55