Tiket Kereta Api KA: Gaya Baru Malam Selatan

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:

Informasi tentang KA Gaya Baru Malam Selatan

KA Gaya Baru Malam Selatan perjalanan antara Surabaya (SGU) dan Jakarta (PSE).

Kereta api Gaya Baru Malam Selatan atau GBMS adalah kereta api yang melayani rute dari Stasiun Jakarta Pasar Senen - Stasiun Surabaya Gubeng PP dan merupakan satu-satunya kereta api jurusan Surabaya yang melewati jalur selatan. Kereta api ini merupakan kereta api kelas ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT KAI dengan menggunakan lokomotif CC 201 atau CC203. Terdiri dari delapan gerbong ekonomi AC, satu gerbong kereta makan serta satu gerbong barang.

Kereta ini berhenti di beberapa stasiun besar diantaranya yakni Stasiun Jatinegara, Stasiun Bekasi, Stasiun Cirebon, Stasiun Purwokerto, Stasiun Karangayar, Stasiun Kebumen, Stasiun Klaten, Stasiun Lempuyangan, Stasiun Solo Jabres, Stasiun Madiun dan Stasiun Wonokromo.

Beberapa fasilitas pada kereta ini diantaranya adalah gerbong yang sudah dilengkapi dengan AC (Air Conditioner) serta toilet yang cukup terjaga kebersihannya.

Rating Kereta Api: Gaya Baru Malam Selatan

7 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 23 rating

Fasilitas6.5
Kebersihan7
Ketetapan waktu7
Staff6.7
Kenyamanan7.6

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

KA Gaya Baru Malam Selatan berangkat dari Surabaya

KA Gaya Baru Malam Selatan berangkat dari Jakarta

Jadwal Gaya Baru Malam Selatan

Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan berjalan dari Surabaya - Jakarta dan kembali

Gaya Baru Malam Selatan: Surabaya - Jakarta (#111)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SurabayaSurabaya Gubeng11:30
MojokertoMojokerto12:19
JombangJombang12:44
NganjukKertosono13:04
MadiunCaruban13:54
NgawiWalikukun14:59
SoloPurwosari15:53
KlatenKlaten16:22
YogyakartaLempuyangan16:47
WatesWates17:30
KutoarjoKutoarjo18:04
PurwokertoPurwokerto20:02
TegalPrupuk21:12
CirebonCiledug21:52
IndramayuJatibarang23:09
BekasiBekasi01:18
JakartaJatinegara01:39
 Pasar Senen01:51

Gaya Baru Malam Selatan: Jakarta - Surabaya (#112)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen10:15
SubangPegadenbaru12:01
IndramayuHaurgeulis12:16
CirebonArjawinangun13:13
TegalPrupuk14:56
BrebesBumiayu15:18
PurwokertoPurwokerto16:02
GombongGombong17:31
KebumenKebumen17:57
KutoarjoKutoarjo18:32
WatesWates19:09
YogyakartaLempuyangan19:43
KlatenKlaten20:24
SoloPurwosari20:49
SragenSragen21:32
NgawiWalikukun21:55
MadiunMadiun22:34
 Caruban23:01
JombangJombang00:12
MojokertoMojokerto00:39
SurabayaWonokromo01:22
 Surabaya Gubeng01:32