Tiket Kereta Api KA: Jayabaya

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:

Informasi tentang KA Jayabaya

KA Jayabaya perjalanan antara Jakarta (PSE) dan Malang (ML).

Rating Kereta Api: Jayabaya

7.5 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 20 rating

Fasilitas6.4
Kebersihan8
Ketetapan waktu7.8
Staff7.6
Kenyamanan7.7

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

KA Jayabaya berangkat dari Jakarta

KA Jayabaya berangkat dari Malang

Jadwal Jayabaya

Kereta Api Jayabaya berjalan dari Jakarta - Malang dan kembali

Jayabaya: Malang - Jakarta (#113)

KotaStasiunWaktu kedatangan
MalangMalang11:55
PasuruanBangil13:00
SidoarjoSidoarjo13:26
SurabayaSurabaya Gubeng13:52
 Surabaya Pasar Turi14:16
LamonganLamongan15:05
 Babat15:31
BojonegoroBojonegoro16:04
SemarangSemarangponcol18:52
TegalTegal21:19
IndramayuJatibarang22:55
CikampekCikampek00:08
BekasiBekasi01:04
JakartaJatinegara01:25
 Pasar Senen01:37

Jayabaya: Jakarta - Malang (#114)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen16:55
CikampekCikampek18:12
CirebonCirebon19:58
TegalTegal21:11
PemalangPemalang21:39
PekalonganPekalongan22:08
KendalWeleri22:49
SemarangSemarangponcol23:23
GroboganNgrombo00:30
BloraCepu01:46
BojonegoroBojonegoro02:25
LamonganBabat02:57
SurabayaSurabaya Pasar Turi04:01
 Surabaya Gubeng04:30
SidoarjoSidoarjo05:03
PasuruanBangil05:31
MalangLawang06:16