Tiket Kereta Api KA: Kahuripan

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:

Informasi tentang KA Kahuripan

KA Kahuripan perjalanan antara Bandung (KAC) dan Kediri (KD).

Kereta Api Kahuripan melayani jurusan Blitar, Kediri, Madiun, Solojebres, Lempuyangan, Kutoarjo, Maos, Banjar, Tasikmalaya terakhir Kiaracondong Bandung. PT KAI memberikan kemudahan bagi masyarakat Blitar untuk dapat menikmati layanan Kereta Api Kahuripan tujuan Blitar ke Bandung atau sebaliknya. Mulai diberlakukannya Gapeka April 2017, KA Kahuripan mengawali dan mengakiri perjalanan di Stasiun Blitar. Selain KA Kahuripan ada juga KA Krakatau dan Brantas yang berangkat dari Blitar. KA Kahuripan menjadi alternative bagi penumpang dari Blitar dengan tujuan Bandung atau dari Bandung ke Bltiar atau untuk bepergian dari Blitar ke Jogjakarta dengan baiya super murah. Dengan harga tiket KA Kahuripan sebesar 84.000 untuk semua rute KA Kahuripan.

Rating Kereta Api: Kahuripan

7.8 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 21 rating

Fasilitas7.6
Kebersihan7.7
Ketetapan waktu8.6
Staff7.4
Kenyamanan7.4

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

KA Kahuripan berangkat dari Bandung

KA Kahuripan berangkat dari Kediri

Jadwal Kahuripan

Kereta Api Kahuripan berjalan dari Bandung - Kediri dan kembali

Kahuripan: Kediri - Bandung (#293)

KotaStasiunWaktu kedatangan
KediriKediri18:09
MadiunCaruban19:36
NgawiWalikukun20:52
SoloPurwosari21:50
KlatenKlaten22:18
YogyakartaLempuyangan22:45
WatesWates23:26
KutoarjoKutoarjo23:59
BanjarBanjar03:16
GarutCipeundeuy05:12
BandungKiaracondong07:06

Kahuripan: Kediri - Bandung (#294)

KotaStasiunWaktu kedatangan
KediriKediri12:42
TulungagungTulungagung13:08
GarutCipeundeuy01:00
TasikmalayaTasikmalaya02:23
CiamisCiamis02:51
BanjarBanjar03:21
CilacapMaos05:00
 Kroya05:17
GombongGombong05:47
KutoarjoKutoarjo06:33
WatesWates07:05
YogyakartaLempuyangan07:37
KlatenKlaten08:16
SoloPurwosari08:43
NgawiWalikukun09:44
MadiunMadiun10:30
 Caruban10:55
KediriKediri12:39
TulungagungTulungagung13:08