Tiket Kereta Api KA: Kamandaka

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:

Informasi tentang KA Kamandaka

KA Kamandaka perjalanan antara Purwokerto (PWT) dan Semarang (SMT).

Rating Kereta Api: Kamandaka

4.5 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 6 rating

Fasilitas4.3
Kebersihan4.3
Ketetapan waktu4.7
Staff4.3
Kenyamanan5

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

KA Kamandaka berangkat dari Purwokerto

KA Kamandaka berangkat dari Semarang

Jadwal Kamandaka

Kereta Api Kamandaka berjalan dari Purwokerto - Semarang dan kembali

Kamandaka: Purwokerto - Semarang (#187)

KotaStasiunWaktu kedatangan
PurwokertoPurwokerto05:00
TegalPrupuk06:04
PemalangPemalang07:36
PekalonganPekalongan08:05
KendalWeleri08:48
SemarangSemarangponcol09:25
 Semarangtawang09:38

Kamandaka: Semarang - Purwokerto (#189)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangtawang11:00
KendalWeleri11:42
PekalonganPekalongan12:23
PemalangPemalang12:52
TegalTegal13:17
 Prupuk14:28
BrebesBumiayu14:54
PurwokertoPurwokerto15:45

Kamandaka: Semarang - Purwokerto (#197)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangtawang20:30
PekalonganPekalongan21:58