Tiket Kereta Api KA: Kertajaya

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:

Informasi tentang KA Kertajaya

KA Kertajaya perjalanan antara Surabaya (SBI) dan Jakarta (PSE). Kereta apa ini juga dikenal seperti Kertajaya Tambahan.

Kereta api Kertajaya adalah kereta api kelas ekonomi yang melayani rute Stasiun Pasar Senen-Surabaya Pasar Turi. Kereta api Kertajaya dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia dan berada di bawah kendali Daerah Operasional VIII Surabaya. Kereta api ini melewati jalur utara Pulau Jawa. Sebelumnya jalur ini dilayani oleh Kereta Api Gaya Baru Malam.

Kereta ini berhenti di beberapa stasiun besar diantaranya yakni Stasiun Lamongan, Stasiun Bojonegoro, Stasiun Cepu, Stasiun Randublatung, Stasiun Semarang Poncol, serta Stasiun Jatinegara dan beberapa stasiun lainnya. Kereta ini telah dilengkapi dengan Air Conditioner (AC) pada setiap gerbong serta toilet yang cukup terjaga kebersihannya.

Gambar Kereta Api Kertajaya

Rating Kereta Api: Kertajaya

6.3 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 34 rating

Fasilitas6.3
Kebersihan6.5
Ketetapan waktu5.5
Staff6.3
Kenyamanan7

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

KA Kertajaya berangkat dari Surabaya

KA Kertajaya berangkat dari Jakarta

Jadwal Kertajaya

Kereta Api Kertajaya berjalan dari Surabaya - Jakarta dan kembali

Kertajaya: Surabaya - Jakarta (#255A)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SurabayaSurabaya Pasar Turi21:05
LamonganLamongan21:40
 Babat22:07
BojonegoroBojonegoro22:41
BloraCepu23:16
 Randublatung23:46
GroboganNgrombo00:36
SemarangSemarangponcol01:34
KendalWeleri02:19
PekalonganPekalongan03:02
TegalTegal03:54
BrebesBrebes04:16
CirebonCirebonprujakan05:08
IndramayuJatibarang05:57
 Haurgeulis06:33
BekasiBekasi08:05
JakartaPasar Senen08:36

Kertajaya: Jakarta - Surabaya (#256A)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen14:10
BekasiBekasi14:40
IndramayuHaurgeulis16:09
 Jatibarang16:48
BrebesBrebes18:19
TegalTegal18:34
PekalonganPekalongan19:27
KendalWeleri20:12
SemarangSemarangponcol20:47
GroboganNgrombo21:55
BloraRandublatung22:44
 Cepu23:07
BojonegoroBojonegoro23:44
LamonganBabat00:17
SurabayaSurabaya Pasar Turi01:24