Dikarenakan adanya corona virus, maka PT Kereta Api Indonesia telah membatasi pencarian dan pemesanan tiket hanya untuk dua minggu kedepan.

Tiket Kereta Api KA: Kutojaya Selatan

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:

Informasi tentang KA Kutojaya Selatan

KA Kutojaya Selatan perjalanan antara Kutoarjo (KTA) dan Bandung (KAC).

Kereta api Kutojaya Selatan adalah kereta api kelas ekonomi yang melayani rute dari Stasiun Bandung Kiaracondong - Stasiun Kutoarjo dan sebaliknya. Kereta ini dioperasikan oleh PT. KAI dan berada di bawah kendali Daerah Operasional V Purwokerto.

Rangkaian kereta api Kutojaya Selatan terdiri dari lima gerbong kereta kelas ekonomi, satu gerbong kereta makan, serta

Selama perjalanan kereta akan melewati beberapa stasiun diantaranya Stasiun Kebumen, Stasiun Karanganyar, Stasiun Gombong, Stasiun Kroya dan beberapa stasiun lainnya.

KA Kutojaya Selatan telah dilengkapi fasilitas AC (Air Conditioner) di setiap gerbongnya. Selain itu toilet yang disediakan juga cukup terjaga kebersihannya.

Gambar Kereta Api Kutojaya Selatan

Rating Kereta Api: Kutojaya Selatan

7.8 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 17 rating

Fasilitas7.8
Kebersihan7.6
Ketetapan waktu7.3
Staff8.2
Kenyamanan8

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

KA Kutojaya Selatan berangkat dari Kutoarjo

KA Kutojaya Selatan berangkat dari Bandung

Jadwal Kutojaya Selatan

Kereta Api Kutojaya Selatan berjalan dari Kutoarjo - Bandung dan kembali

Kutojaya Selatan: Kutoarjo - Bandung (#331)

KotaStasiunWaktu kedatangan
KutoarjoKutoarjo09:30
KebumenKutowinangun09:48
 Karanganyar10:16
CilacapGandrungmangun11:54

Kutojaya Selatan: Bandung - Kutoarjo (#332)

KotaStasiunWaktu kedatangan
BandungKiaracondong22:15
GarutCipeundeuy00:00
TasikmalayaTasikmalaya01:03
BanjarBanjar02:05
CilacapMaos03:45
GombongGombong04:37
KebumenKaranganyar04:47
KutoarjoKutoarjo05:33