Tiket Kereta Api KA: Mutiara Selatan

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:

Informasi tentang KA Mutiara Selatan

KA Mutiara Selatan perjalanan antara Bandung (BD) dan Malang (ML).

KA Mutiara Selatan merupakan kereta api kelas bisnis yang melayani jurusan Malang (ML) - Surabaya Gubeng (SGU) - Bandung (BD) dan sebaliknya. Dahulunya KA Mutiara Selatan memiliki rangkaian yang merupakan gabungan antara kelas eksekutif dan bisnis bersama dengan KA Ekspress Malam Turangga. Namun sejak tanggal 11 Oktober 1999, rangkaian kereta KA Mutiara Selatan diganti keseluruhannya menjadi kelas bisnis saja. Sedangkan untuk rangkaian kelas eksekutifnya dipakai oleh KA Turangga.

Dalam satu rangkaian KA Mutiara Selatan terdapat enam hingga tujuh gerbong kereta kelas bisnis (K2), satu gerbong kereta makan dan pembangkit (KMP2) dan satu gerbong kereta barang (B).

KA Mutiara Selatan akan berhenti di beberapa stasiun: Wonokromo, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solo Balapan, Yogyakarta, Karanganyar, Gombong, Kroya, Maos, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy dan Kiaracondong.

Gambar Kereta Api Mutiara Selatan

Rating Kereta Api: Mutiara Selatan

7.5 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 14 rating

Fasilitas7
Kebersihan7.4
Ketetapan waktu7.1
Staff7.3
Kenyamanan8.4

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

KA Mutiara Selatan berangkat dari Bandung

KA Mutiara Selatan berangkat dari Malang

Jadwal Mutiara Selatan

Kereta Api Mutiara Selatan berjalan dari Bandung - Malang dan kembali

Mutiara Selatan: Bandung - Malang (#104)

KotaStasiunWaktu kedatangan
BandungBandung20:55
GarutCipeundeuy22:53
TasikmalayaTasikmalaya23:56
BanjarBanjar01:03
KutoarjoKutoarjo04:36
YogyakartaTugu05:38
SoloSolobalapan06:33
MadiunMadiun07:52
JombangJombang09:27
MojokertoMojokerto09:53
SurabayaSurabaya Gubeng10:36