Tiket Kereta Api KA: Sri Tanjung

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:

Informasi tentang KA Sri Tanjung

KA Sri Tanjung perjalanan antara Banyuwangi (BW) dan Yogyakarta (LPN).

KA Sri Tanjung merupakan kereta api kelas ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT. KAI dan berada di bawah kendali Daerah Operasional IX Jember. KA Sri Tanjung melayani rute perjalanan dari Stasiun Banyuwangi Baru ke Stasiun Yogyakarta Lempuyangan PP dengan jarak tempuh sepanjang 614 kilometer. Nama Sri Tanjung diambil dari nama seorang tokoh dalam cerita rakyat dari Banyuwangi.

Selama menempuh perjalanan, KA Sri Tanjung berhenti di beberapa stasiun yakni Stasiun Kalibaru, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Sragen, Solo Jebres, Klaten, dan berakhir di Lempuyangan. Dalam satu rangkaian KA Sri Tanjung terdiri dari enam hingga sepuluh gerbong penumpang kelas ekonomi, satu gerbong kereta makan dan pembangkit, dan satu gerbong bagasi yang berwarna biru.

Sebagai kereta api kelas ekonomi, KA Sri Tanjung sudah dilengkapi dengan fasilitas AC (Air Conditioner) di setiap gerbongnya. Selain itu toilet yang disediakan juga cukup terjaga kebersihannya sehingga nyaman untuk digunakan.

Gambar Kereta Api Sri Tanjung

Rating Kereta Api: Sri Tanjung

6.6 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 26 rating

Fasilitas6.6
Kebersihan6.7
Ketetapan waktu6.4
Staff6.8
Kenyamanan6.4

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

KA Sri Tanjung berangkat dari Banyuwangi

KA Sri Tanjung berangkat dari Yogyakarta

Jadwal Sri Tanjung

Kereta Api Sri Tanjung berjalan dari Banyuwangi - Yogyakarta dan kembali

Sri Tanjung: Yogyakarta - Banyuwangi (#302)

KotaStasiunWaktu kedatangan
YogyakartaLempuyangan07:20
KlatenKlaten07:44
SoloPurwosari08:10
SragenSragen08:44
NgawiWalikukun09:07
MadiunMadiun09:54
 Caruban10:21
NganjukNganjuk10:52
 Kertosono11:15
JombangJombang11:34
MojokertoMojokerto12:10
SurabayaSurabaya Gubeng13:13
 Wonokromo13:55
SidoarjoSidoarjo14:16
PasuruanBangil15:03
ProbolinggoProbolinggo16:12
JemberTanggul17:25
 Rambipuji17:49
 Kalisat18:32
BanyuwangiKalibaru19:20
 Glenmore19:37
 Sumberwadung19:46
 Kalisetail19:54
 Temuguruh20:10
 Rogojampi20:24