Tiket Kereta Api KA: Tegal Ekspres

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:
Team Utiket wishes you a Merry Christmas! Christmas and Yvo

Informasi tentang KA Tegal Ekspres

KA Tegal Ekspres perjalanan antara Tegal (TG) dan Jakarta (PSE).

Tegal Ekspres merupakan kereta api kelas ekonomi yang dioperasikan oleh PT. Kereta Api Indonesia (Persero). Kereta api ini termasuk kereta lokal kelas ekonomi non PSO (Public Service Obligation). KA Tegal Ekspres pertama kali diluncurkan pada tanggal 11 Agustus 2012 untuk menggantikan KRDI Kaligung Ekonomi dan KRD Kaligung Bisnis yang sudah non aktif. Rute yang dilayani KA Tegal Ekspres ini adalah dari Tegal-Pasar Senen dan sebaliknya.

Rangkaian kereta api ini terdiri dari lima buah gerbong kereta kelas ekonomi serta satu kereta makan atau restorasi. Setiap gerbong kereta kelas ekonomi mempunyai kapasitas sebanyak 106 orang, sedangkan untuk kereta makan atau restorasinya mempunyai kapasitas sebanyak 84 orang.

Meski hanya kereta api kelas ekonomi namun setiap gerbong kereta dilengkapi dengan fasilitas kipas angin yang selalu berfungsi. Disediakan pula toilet yang cukup bersih dan tempat duduk yang nyaman.

Rating Kereta Api: Tegal Ekspres

7.9 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 22 rating

Fasilitas7.8
Kebersihan8.4
Ketetapan waktu7.4
Staff8.1
Kenyamanan8.1

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

KA Tegal Ekspres berangkat dari Tegal

KA Tegal Ekspres berangkat dari Jakarta

Jadwal Tegal Ekspres

Kereta Api Tegal Ekspres berjalan dari Tegal - Jakarta dan kembali

Tegal Ekspres: Tegal - Jakarta (#339)

KotaStasiunWaktu kedatangan
TegalTegal14:30
BrebesTanjung15:02
CirebonLosari15:13
 Babakan15:24
 Cirebonprujakan15:48
 Arjawinangun16:22
SubangPegadenbaru17:34
CikampekCikampek18:11
BekasiBekasi18:59
JakartaJatinegara19:18
 Pasar Senen19:30

Tegal Ekspres: Jakarta - Tegal (#340)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen07:40
BekasiBekasi08:05
CikampekCikampek08:54
SubangPegadenbaru09:28
IndramayuHaurgeulis09:42
 Jatibarang10:42
CirebonArjawinangun11:25
 Losari12:29
BrebesBrebes13:00
TegalTegal13:37