Tiket Kereta Api ke Stasiun Purwokerto, Purwokerto

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:

Tiket Kereta Api Murah ke Purwokerto

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Purwokerto, Purwokerto? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Purwokerto, Purwokerto. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Purwokerto sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto. Stasiun ini dibangun pada tahun 1917-1918. Sebagian besar kereta api yang melewati jalur selatan arah Jakarta akan berhenti di stasiun ini. Beberapa fasilitas yang ada di stasiun ini antara lain loket pembelian tiket, ruang tunggu bagi para penumpang, toilet serta mushala.

Gambar dari stasiun Stasiun Purwokerto, Purwokerto

Rating Stasiun: Purwokerto (PWT),

7.7 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 7 rating

Fasilitas6.6
Kebersihan8.3
Staff7.7
Kenyamanan8.3

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Staff
Kenyamanan

Keberangkatan dari stasiun Purwokerto, Purwokerto

NameDirectionDeparture Time
Bima (#71)Jakarta00:41
Bengawan (#305)Jakarta00:56
Argo Lawu (#8)Solo02:00
Taksaka (#86)Yogyakarta02:38
Progo (#308)Yogyakarta03:57
Kamandaka (#187)Semarang05:00
Serayu (#321)Jakarta06:50
Taksaka (#83)Jakarta11:45
Bengawan (#306)Solo11:50
Argo Lawu (#7)Jakarta12:05
Argo Dwipangga (#10)Solo13:05
Taksaka (#97F)Jakarta22:17
Gajayana (#75)Jakarta23:05
Argo Dwipangga (#9)Jakarta23:23
Taksaka (#85)Jakarta23:43

Stasiun Kereta Api di Purwokerto

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Purwokerto. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Purwokerto, namun mereka hanya untuk kereta lokal.