Tiket Kereta Api ke Stasiun Semarangtawang, Semarang

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:

Tiket Kereta Api Murah ke Semarang

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Semarangtawang, Semarang? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Semarangtawang, Semarang. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Semarangtawang sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Rating Stasiun: Semarangtawang (SMT), Semarang

7.5 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 10 rating

Fasilitas8.6
Kebersihan7.4
Staff7.2
Kenyamanan6.8

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Staff
Kenyamanan

Keberangkatan dari stasiun Semarangtawang, Semarang

NameDirectionDeparture Time
Sembrani (#82)Surabaya01:21
Argo Bromo Anggrek (#6)Surabaya02:18
Kamandaka (#189)Purwokerto11:00
Argo Bromo Anggrek (#3)Jakarta12:00
Maharani (#266)Surabaya12:02
Argo Muria (#13)Jakarta16:00
Matarmaja (#292)Malang17:52
Brantas (#118)Blitar20:25
Harina (#129)Bandung21:12
Sembrani (#81)Jakarta21:49

Stasiun Kereta Api di Semarang

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Semarang. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Semarang, namun mereka hanya untuk kereta lokal.