Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api ke Stasiun Tasikmalaya, Tasikmalaya

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Tiket Kereta Api Murah ke Tasikmalaya

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Tasikmalaya, Tasikmalaya? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Tasikmalaya, Tasikmalaya. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Tasikmalaya sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Tasikmalaya

Stasiun Tasikmalaya dengan kode stasiun TSM ini merupakan stasiun yang terletak di Jalan Stasiun No. 1, Kelurahan Panglayungan, Kecamatan Cipedes, Kota Tasikmalaya, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini berada di bawah kendali Daerah Operasi II Bandung. Stasiun ini dibangun pada tanggal 20 Mei 1967. Di tahun 1990an, stasiun ini merupakan tempat pemberhentian kereta ekonomi saja. Namun pada awal tahun 2000an, kota Tasikmalaya menjadi kota administratif dan mengalami perkembangan pesat sehingga sejak saat itu stasiun ini berfungsi sebagai tempat pemberhentian kereta api, baik kelas eksekutif, bisnis maupun ekonomi. Stasiun ini termasuk salah stasiun besar yang ada di Bandung yang dilengkapi dengan beberapa fasilitas yang ada, diantaranya adalah ruang tunggu untuk penumpang yang cukup nyaman, toilet, ruang informasi, hingga kios makanan yang ada di sekitar stasiun.

Rating Stasiun: Tasikmalaya (TSM)

7.8 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 7 rating

Fasilitas7.4
Kebersihan7.7
Staff8.3
Kenyamanan7.7

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Staff
Kenyamanan

Keberangkatan dari stasiun Tasikmalaya, Tasikmalaya

Nama KATujuanWaktu Berangkat
Lodaya (#157)Bandung00:51
Kahuripan (#284)Kediri02:04
Serayu (#306)Purwokerto02:55
Turangga (#79)Bandung02:57
Kahuripan (#283)Bandung03:27
Malabar (#119)Bandung04:13
Mutiara Selatan (#131)Bandung05:03
Lodaya (#160F)Solo09:52
Serayu (#301)Jakarta10:25
Argo Wilis (#6)Surabaya10:50
Pasundan (#286)Surabaya13:00
Kutojaya Selatan (#311)Bandung14:35
Argo Wilis (#5)Bandung15:06
Pasundan (#285)Bandung16:23
Serayu (#302)Purwokerto16:47
Turangga (#80)Surabaya21:00

Stasiun Kereta Api di Tasikmalaya

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Tasikmalaya. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Tasikmalaya, namun mereka hanya untuk kereta lokal.