Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Kutoarjo ke Cilacap

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Kutoarjo ke Cilacap

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Kutoarjo ke Cilacap. Harga tiket Kereta Api Kutoarjo ke Cilacap mulai dari Rp. 58.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cilacap ke Kutoarjo

Jadwal Kereta Api Kutoarjo - Cilacap

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Malabar 00:23 02:32 2j 9m Kutoarjo - Gandrungmangun
Mutiara Selatan 01:10 02:26 1j 16m Kutoarjo - Kroya
Sawunggalih 07:00 08:25 1j 25m Kutoarjo - Kroya
Fajar Utama Yk 07:59 09:09 1j 10m Kutoarjo - Kroya
Taksaka 09:41 10:42 1j 1m Kutoarjo - Kroya
Kutojaya Selatan 09:50 12:47 2j 57m Kutoarjo - Gandrungmangun
Bangunkarta 10:17 11:45 1j 28m Kutoarjo - Kroya
Argo Lawu 11:43 12:43 1j 0m Kutoarjo - Kroya
Argo Wilis 11:58 12:54 0j 56m Kutoarjo - Kroya
Pasundan 12:38 13:51 1j 13m Kutoarjo - Kroya
Progo 16:15 17:36 1j 21m Kutoarjo - Kroya
Senja Utama Solo 19:58 21:15 1j 17m Kutoarjo - Kroya
Lodaya 20:52 21:58 1j 6m Kutoarjo - Kroya
Gajayana 21:08 22:09 1j 1m Kutoarjo - Kroya
Bima 22:15 23:19 1j 4m Kutoarjo - Kroya
Kahuripan 22:44 01:13 2j 29m Kutoarjo - Gandrungmangun
Singasari 22:57 00:13 1j 16m Kutoarjo - Kroya
Bengawan 23:16 00:32 1j 16m Kutoarjo - Kroya
Turangga 23:43 00:45 1j 2m Kutoarjo - Kroya

Kutoarjo ke Cilacap Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Kutoarjo

Stasiun Kutoarjo merupakan stasiun kereta api yang berada di Desa kutoarjo, Kecamatan Kutoarjo, Kabupaten Purworejo, Provinsi Jawa tengah. Stasiun ini dikelola oleh PT. Kereta Api Indonesia (PT. KAI) Daerah Operasi V Purwokerto. Stasiun ini merupakan stasiun besar. Di sisi timur terdapat percabangan jalur menuju Purworejo yang merupakan cabang dari jalur utama Bandung-Surabaya. Stasiun Kutoarjo merupakan stasiun pemberangkatan untuk beberapa kereta api, seperti KA Sawunggalih Utama, KA Kutojaya Utama, KA Bogowonto, KA Kutojaya Selatan dan KA Prambanan Ekspres atau yang biasa dikenal dengan nama Prameks.

Stasiun di kota Kutoarjo

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Kutoarjo

Tentang Stasiun KA Cilacap

Stasiun Cilacap terletak di Desa Sidakaya, Kecamatan Cilacap Selatan, Kabupaten Cilacap, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Stasiun di kota Cilacap

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cilacap