Yvo and utiketIndonesia

Tiket Kereta Api Kutoarjo ke Kebumen

Memuat... Tunggu sebentar.
Cari Tiket×
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatan×

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Kutoarjo ke Kebumen

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Kutoarjo ke Kebumen. Harga tiket Kereta Api Kutoarjo ke Kebumen mulai dari Rp. 50.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Kebumen ke Kutoarjo

Jadwal Kereta Api Kutoarjo - Kebumen

Nama KAWaktu BerangkatWaktu TibaWaktu PerjalananRute
Malabar 00:23 00:50 0j 27m Kutoarjo - Kebumen
Mutiara Selatan 01:10 01:37 0j 27m Kutoarjo - Kebumen
Sawunggalih 07:00 07:43 0j 43m Kutoarjo - Karanganyar
Fajar Utama Yk 07:59 08:22 0j 23m Kutoarjo - Kebumen
Taksaka 09:41 10:03 0j 22m Kutoarjo - Kebumen
Kutojaya Selatan 09:50 10:49 0j 59m Kutoarjo - Karanganyar
Bangunkarta 10:17 10:47 0j 30m Kutoarjo - Kebumen
Progo 16:15 16:57 0j 42m Kutoarjo - Karanganyar
Kutojaya Utara 17:10 17:54 0j 44m Kutoarjo - Karanganyar
Logawa 17:30 18:18 0j 48m Kutoarjo - Karanganyar
Senja Utama Yk 18:47 19:11 0j 24m Kutoarjo - Kebumen
Sawunggalih 19:00 19:44 0j 44m Kutoarjo - Karanganyar
Senja Utama Solo 19:58 20:36 0j 38m Kutoarjo - Karanganyar
Gajayana 21:08 21:30 0j 22m Kutoarjo - Kebumen
Bima 22:15 22:37 0j 22m Kutoarjo - Kebumen
Kahuripan 22:44 23:25 0j 41m Kutoarjo - Karanganyar
Singasari 22:57 23:35 0j 38m Kutoarjo - Karanganyar
Bengawan 23:16 23:42 0j 26m Kutoarjo - Kebumen
Turangga 23:43 00:05 0j 22m Kutoarjo - Kebumen

Kutoarjo ke Kebumen Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Kutoarjo

Stasiun Kutoarjo merupakan stasiun kereta api yang berada di Desa kutoarjo, Kecamatan Kutoarjo, Kabupaten Purworejo, Provinsi Jawa tengah. Stasiun ini dikelola oleh PT. Kereta Api Indonesia (PT. KAI) Daerah Operasi V Purwokerto. Stasiun ini merupakan stasiun besar. Di sisi timur terdapat percabangan jalur menuju Purworejo yang merupakan cabang dari jalur utama Bandung-Surabaya. Stasiun Kutoarjo merupakan stasiun pemberangkatan untuk beberapa kereta api, seperti KA Sawunggalih Utama, KA Kutojaya Utama, KA Bogowonto, KA Kutojaya Selatan dan KA Prambanan Ekspres atau yang biasa dikenal dengan nama Prameks.

Stasiun di kota Kutoarjo

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Kutoarjo

Tentang Stasiun KA Kebumen

Stasiun Kebumen merupakan stasiun terbesar kedua yang ada di Kabupaten Kebumen setelah Stasiun Gombong. Stasiun ini terletak di sebelah selatan pusat Kota kebumen, yaitu di Kecamatan Panjer. Stasiun Kebumen masuk ke dalam Daerah Operasi V Purwokerto. Bangunan Stasiun Kebumen tidak besar. Di halaman samping terdapat lahan parkir yang lumayan luas. Untuk pembelian dan antri tiket terdapat di bagian depan. Fasilitas di stasiun ini terdiri dari mushola yang terdapat di ujung barat stasiun, toilet, posko kesehatan dan ruang laktasi (ruang ibu menyusui). Di bagian dalam stasiun terdapat ruko yang berjejer menjual aneka makanan dan minuman.

Stasiun di kota Kebumen

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Kebumen