Tiket Kereta Api Madiun ke Solo

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Madiun ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Madiun ke Solo. Harga tiket Kereta Api Madiun ke Solo mulai dari Rp. 80.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Madiun

Madiun ke Solo Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Madiun

Stasiun Madiun terletak di Jalan Kompol Sunaryo No. 6A, Madiun Lor, Mangunharjo, Madiun, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan merupakan stasiun kelas besar.

Stasiun di kota Madiun

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Madiun

Tentang Stasiun KA Solobalapan

Stasiun Solo Balapan merupakan stasiun terbesar yang ada di Solo. Stasiun ini adalah stasiun induk kota Surakarta. Dahulunya lahan stasiun ini merupakan Alun-Alun Utara milik Keraton Mangkunegaran. Di dalam alun-alun tersebut terdapat lapangan untuk pacuan kuda, dimana dalam bahasa Jawa kata pacuan disebut dengan nama balapan. Stasiun Solo Balapan dibuat karena adanya ide perubahan kota Solo yang tadinya berpola pedesaan menjadi perkotaan. Maka pemerintah Hindia Belanda pada saat itu membuat jalur kereta api yang bisa menghubungkan antara Solo dengan Semarang sehingga Solo harus mempunyai stasiun kereta api.

Stasiun di kota Solo

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Solo

Jadwal Kereta Api Madiun - Solo

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Mutiara Timur 03:11 04:36 1j 25m Madiun - Solobalapan
Argo Wilis 09:07 10:14 1j 7m Madiun - Solobalapan
Argo Wilis 09:13 10:28 1j 15m Madiun - Solobalapan
Matarmaja 14:00 15:29 1j 29m Madiun - Solojebres
Matarmaja 14:16 15:43 1j 27m Madiun - Solojebres
Brantas 14:49 16:47 1j 58m Caruban - Solojebres
Brantas 15:13 16:47 1j 34m Madiun - Solojebres
Sri Tanjung 16:16 18:27 2j 11m Caruban - Purwosari
Sri Tanjung 16:53 18:50 1j 57m Caruban - Purwosari
Sri Tanjung 17:12 18:50 1j 38m Madiun - Purwosari
Gajayana 18:10 19:25 1j 15m Madiun - Solobalapan
Gajayana 18:17 19:25 1j 8m Madiun - Solobalapan
Kahuripan 18:33 20:46 2j 13m Caruban - Purwosari
Singasari 18:48 20:57 2j 9m Caruban - Purwosari
Kahuripan 18:53 20:46 1j 53m Madiun - Purwosari
Turangga 18:59 20:14 1j 15m Madiun - Solobalapan
Bima 19:23 20:31 1j 8m Madiun - Solobalapan
Kahuripan 19:38 21:50 2j 12m Caruban - Purwosari
Bima 19:40 20:56 1j 16m Madiun - Solobalapan
Turangga 20:52 21:59 1j 7m Madiun - Solobalapan
Malabar 21:17 22:33 1j 16m Madiun - Solobalapan