Tiket Kereta Api Surabaya ke Cirebon

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Cirebon mulai dari Rp. 130.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Surabaya

Surabaya ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Stasiun di kota Surabaya

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Stasiun di kota Cirebon

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Jadwal Kereta Api Surabaya - Cirebon

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Bromo Anggrek 08:30 14:45 6j 15m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Ranggajati 09:20 19:39 10j 19m Surabaya Gubeng - Ciledug
Gaya Baru Malam Selatan 11:30 22:48 11j 18m Surabaya Gubeng - Arjawinangun
Gaya Baru Malam Selatan 11:40 22:48 11j 8m Wonokromo - Arjawinangun
Jayabaya 14:01 22:20 8j 19m Surabaya Gubeng - Cirebon
Jayabaya 14:30 22:20 7j 50m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Gumarang 15:35 23:23 7j 48m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Harina 16:50 00:23 7j 33m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Bima 17:00 02:33 9j 33m Surabaya Gubeng - Cirebon
Sembrani 17:30 00:51 7j 21m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Argo Bromo Anggrek 20:00 02:19 6j 19m Surabaya Pasar Turi - Cirebon
Kertajaya 21:05 05:08 8j 3m Surabaya Pasar Turi - Cirebonprujakan