Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Jombang

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:

Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Jombang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Jombang. Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Jombang mulai dari Rp. 88.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jombang ke Yogyakarta

Yogyakarta ke Jombang Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Stasiun di kota Yogyakarta

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Tentang Stasiun KA Jombang

Stasiun Jombang terletak di Jalan Jenderal Basuki Rachmat No.1, Kelurahan Jombatan, Kecamatan Jombang, Kabupaten Jombang, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan termasuk salah satu stasiun yang ramai pengunjung.

Stasiun di kota Jombang

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jombang

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Jombang

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Bima 00:29 03:38 3j 9m Tugu - Jombang
Turangga 01:00 04:09 3j 9m Tugu - Jombang
Mutiara Selatan 03:56 07:27 3j 31m Tugu - Jombang
Sri Tanjung 07:00 11:11 4j 11m Lempuyangan - Jombang
Logawa 08:45 12:48 4j 3m Lempuyangan - Jombang
Ranggajati 11:15 14:55 3j 40m Tugu - Jombang
Argo Wilis 14:44 17:52 3j 8m Tugu - Jombang
Sancaka 17:10 20:15 3j 5m Tugu - Jombang
Gaya Baru Malam Selatan 19:37 23:25 3j 48m Lempuyangan - Jombang
Bangunkarta 19:47 23:39 3j 52m Tugu - Jombang
Mutiara Timur 20:05 23:51 3j 46m Tugu - Jombang