Tiket Kereta Api KA: Bengawan

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:

Informasi tentang KA Bengawan

KA Bengawan perjalanan antara Solo (PWS) dan Jakarta (PSE). Kereta apa ini juga dikenal seperti Bengawan Tambahan.

KA Bengawan merupakan kereta api kelas ekonomi yang beroperasi pada sore hari. Kereta api ini dioperasikan oleh PT. KAI dan berada di bawah kendali Daerah Operasional VI Yogyakarta. Awalnya kereta api ini melayani rute perjalanan Stasiun Solo Jebres - Tanah Abang PP, namun pada tanggal 1 Januari 2013 rutenya dirubah menjadi Stasiun Solo Jebres - Stasiun Tanjung Priok PP. Rute tersebut kemudian dirubah lagi pada tanggal 1 Februari 2014 menjadi Stasiun Purwosari - Stasiun Tanjung Priok PP.

Dalam satu rangkaian KA Bengawan tersedia total sebanyak 742 tempat duduk dengan fasilitas di masing-masing gerbong terdapat AC (Air Conditioner), toilet serta colokan listrik. Selain itu, gerbong restorasi juga terdapat dalam rangkaian kereta ini.

Gambar Kereta Api Bengawan

Rating Kereta Api: Bengawan

7.2 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 35 rating

Fasilitas7.7
Kebersihan7.3
Ketetapan waktu6.6
Staff7
Kenyamanan7.4

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

KA Bengawan berangkat dari Solo

KA Bengawan berangkat dari Jakarta

Jadwal Bengawan

Kereta Api Bengawan berjalan dari Solo - Jakarta dan kembali

Bengawan: Solo - Jakarta (#305)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SoloPurwosari20:30
KlatenKlaten20:53
YogyakartaLempuyangan21:20
WatesWates21:58
KutoarjoKutoarjo22:32
KebumenKebumen23:09
GombongGombong23:33
CilacapKroya00:01
PurwokertoPurwokerto00:49
CirebonCirebonprujakan02:54
BekasiBekasi05:56
JakartaJatinegara06:17
 Pasar Senen06:29

Bengawan: Jakarta - Solo (#306)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen06:30
BekasiBekasi06:54
PurwokertoPurwokerto11:34
GombongGombong12:50
KebumenKebumen13:16
 Kutowinangun13:29
KutoarjoKutoarjo13:50
WatesWates14:22
YogyakartaLempuyangan14:55
KlatenKlaten15:26
SoloPurwosari15:52