Tiket Kereta Api KA: Senja Utama Solo

Memuat... Tunggu sebentar.
Dari:
Ke:
Berangkat:

Pilih hari keberangkatanX

Kembali:

Pilih hari pengembalian X

Penumpang:

Informasi tentang KA Senja Utama Solo

KA Senja Utama Solo perjalanan antara Jakarta (PSE) dan Solo (SLO).

KA Senja Utama Solo merupakan kereta api kelas bisnis yang melayani rute jurusan Stasiun Balapan Solo-Stasiun Pasar Senen PP. Kereta api ini sepenuhnya dioperasikan oleh PT. Kereta Api Indonesia. Kereta api ini dinamakan KA Senja Utama Solo karena jadwal keberangkatannya selalu pada malam hari.

Selama perjalanan KA Senja Utama Solo akan berhenti di beberapa stasiun seperti Stasiun Jatinegara, Stasiun Bekasi, Stasiun Cirebon, Stasiun Purwokerto, Stasiun Tugu Yogyakarta serta Stasiun Klaten.

Sama seperti kereta api kelas bisnis lainnya, KA Senja Utama Solo juga sudah dilengkapi dengan fasilitas Air Conditioner (AC).

Gambar Kereta Api Senja Utama Solo

Rating Kereta Api: Senja Utama Solo

7.7 / 10

Keluar skore sepuluh. Berdasarkan 14 rating

Fasilitas8
Kebersihan7.7
Ketetapan waktu7.3
Staff7.7
Kenyamanan8

Beri rating

Fasilitas
Kebersihan
Efisien
Staff
Kenyamanan

KA Senja Utama Solo berangkat dari Jakarta

KA Senja Utama Solo berangkat dari Solo

Jadwal Senja Utama Solo

Kereta Api Senja Utama Solo berjalan dari Jakarta - Solo dan kembali

Senja Utama Solo: Solo - Jakarta (#133)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SoloSolobalapan18:10
YogyakartaTugu18:58
KutoarjoKutoarjo19:55
KebumenKaranganyar20:36
CilacapKroya21:15
PurwokertoPurwokerto21:43
CirebonCirebon23:54
BekasiBekasi02:28
JakartaPasar Senen03:00

Senja Utama Solo: Solo - Jakarta (#137)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SoloSolobalapan17:50
YogyakartaTugu18:47
KutoarjoKutoarjo19:47
BekasiBekasi02:15
JakartaPasar Senen02:49